UA
RU
Компанія
Новини
23 лютого 2022, 17:08
Внимание! Изменения в тарифных планах

Администрация Южной телекоммуникационной компании информирует абонентов об изменении в тарифной политике телекоммуникационного проекта SOHONET начиная с 1 марта 2022 г.

Запланированное изменение в тарифных планах является первым за более чем двухлетний срок и вызвано актуальными реалиями рыночной конъюнктуры, согласно которым компании необходимо компенсировать возросшую себестоимость обслуживания технической инфраструктуры, предоставлять не только доступ к услугам передачи данных, но и обеспечивать абонентов доступом к актуальному аудио-визуальному контенту в сохранение правового поля и реалиях удорожания роялти.

Учетные записи абонентов будут тарифицироваться по новым условиям начиная с индивидуальной для каждого абонента даты учетного периода последующей за 1 марта 2022 г. Актуализация тарифов касается всех абонентов физических лиц на всех тарифных планах линеек PLAY и ECO.

Обращаем внимание, что в некоторых тарифных планах появились дополнительные функциональные возможности благодаря совместным усилиям SOHONET и Google CDN, а также взаимодействиям с такими сервисами как облачное видеонаблюдение VIZI, национальный онлайн-кинотеатр sweet.tv и международный медиа-сервис Megogo.   

Ссылка на новые тарифы размещена в ознакомительном формате до даты вступления в силу новых тарифов: https://sohonet.ua/ru/services/internet-2022/

Для всех действующих абонентов, желающих продлить срок пользования услугами по прежним ценам, компания предлагает запросить активацию наиболее популярного тарифного плана «Год без забот» со сроком действия 12 месяцев по старой цене (2399 грн + 30 грн активация) до 1.03.2022 г. через личный кабинет или в разделе Контакты/Запросы в мобильном приложении SOHONET.