UA
RU
Компанія
Новини
30 березня 2013, 12:41
Хорошие новости!

К долгожданному приходу весны мы в телекоммуникационном проекте SOHO.NET подготовили по настоящему весеннюю акцию.

С 1 апреля по 31 мая 2013 года все новые и действующие абоненты SOHO.NET проживающие в многоквартирных домах получают отличную возможность заказать акционный тарифный план и сэкономить на абонентской плате за услуги связи.

Закажите у операторов абонентского отдела активацию тарифного плана «Год без забот!» и вы получите специальную цену на доступ к сети интернет и интерактивному цифровому телевидению всего 50 грн. в месяц на целый год!

Для заказа тарифного плана «Год без забот!» абонентский счет должен быть пополнен на 105 Юнитов, 5 из которых спишутся при обработке заказа по активации тарифного плана и 100 будут списаны в момент активации плана со следующего учетного периода. Оставить заказ на активацию акционного тарифного плана «Год без забот!» можно через сообщение администратору в Статистике абонента или при общении с оператором.

Срок действия акционного тарифного плана «Год без забот!» составляет 12 месяцев с момента активации (даты начала учетного периода). Установленные скидки и льготы, при активации акционного тарифного плана, не активируются.

Скорость доступа к ресурсам Интернет, UA-IX и OD-IX -— 100 Мбит/с. Пакет интернет-ТВ «Максимальный».

Если у абонента активированы дополнительные услуги, при активации акционного тарифного плана предусматривается предоплата полной стоимости дополнительных услуг на срок действия тарифного плана.

Тарифный план «Год без забот» недоступен для абонентов, проживающих в кварталах приватной застройки (частный сектор) и общежитиях ВУЗов.

По окончании действия акционного тарифного плана прежний тариф абонента будет выставлен автоматически.