UA
RU
Компанія
Новини
29 серпня 2012, 12:37
Акция «Первая четверть»

Зачастую учащиеся и их родители не используют обширные возможности интернета и получают лишь ту информацию, что лежит на поверхности. По этой причине интернет воспринимается многими как пустая трата времени, досуг или развлечение. Но это отнюдь не так!

Любая информация в интернете представляется в более расширенном и полном виде, поскольку не ограничена тиражом печати и количеством страниц, а также формируется не несколькими авторами учебника, а, сообща, умами всего человечества. Посему, применение современных интернет-ресурсов в образовательном процессе не менее важно, чем использование учебников и методических материалов.

Мы понимаем это как никто другой и стремимся, чтобы вы получали максимум пользы от доступа к глобальной сети интернет. Поэтому мы подобрали для вас и вашего школьника наиболее полезные и, что немаловажно, безопасные образовательные сайты и разместили их в нашем школьном портале. Очень надеемся, что они помогут в обучении вашего самого умного в мире ребенка!

Подключиться и получить трехмесячное акционное обслуживание по тарифу Lite за 1 гривню смогут клиенты, проживающие в зоне покрытия сети и не имевшие ранее подключения к сети SOHO.NET. Основным условием акции является наличие школьника в семье. Доказательством является копия паспорта с вписанным в него несовершеннолетним ребенком владельца квартиры. Данная акция не распространяется на частный сектор.

Срок действия: с 1 сентября до 30 ноября 2012 г.