UA
RU
Компанія
Новини
8 листопада 2013, 12:50
Гигабит — это «космос»!

Со скоростью развития современных технологий растет и потребность в одновременном доступе к ресурсам сети интернет на нескольких устройствах. Телекоммуникационный проект SOHO.NET дает возможность своим клиентам погрузиться в мир суперскоростных технологий вместе с пакетом Play1000 + IPTV и почувствовать настоящую «космическую» скорость!

Услуга «Гигабит» подойдет абонентам, использующим несколько компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов и телевизоров, подключенных к цифровому телевидению IPTV одновременно, а также тем, кто не желает тратить время на ожидание скачивания фильма в HD качестве, большой игры или любой другой цифровой информации.

Гигабитный тарифный план предусматривает подключение к ресурсам интернет на условно неограниченной скорости до 1 Гбит/с, активацию пакета цифрового телевидения IPTV «ТВ Максимальный» для неограниченного количества устройств в рамках одного абонентского подключения, а так же активацию реального IP-адреса по запросу и подневную тарификацию с возможностью заморозки счета в любой момент.

В связи с получением почетного золотого сертификата TP-Link Authorized Dealer 2013, одними из первых в Одессе, с радостью сообщаем о появлении в продаже новых премиум-устройств в линейке беспроводных Wi-Fi маршрутизаторов марки TP-Link. Среди них двухдиапазонные (2,4 GHz + 5 GHz) маршрутизаторы TL-WDR4300TL-WDR3600TL-WDR3500.

Также сообщаем о значительном снижении цен на маршрутизаторы TP-Link предыдущего поколения. Теперь TP-Link TL-WR941ND стоит 499 грн, а TL-WR741ND всего 399 грн с установкой.