UA
RU
Компанія
Новини
25 березня 2014, 12:53
Снова «Год без забот!»

По многочисленным просьбам абонентов телекоммуникационного проекта SOHO.NET тарифный план «Год без забот» продолжает свое действие и в 2014 году. Этот пакет — отличная возможность получить акционную цену на услуги связи и сэкономить на абонентской плате. Ежемесячная стоимость пакета всего 50 грн в месяц за 100 Мбит/с!

С 1 апреля 2014 года все новые и действующие абоненты SOHO.NET проживающие в многоквартирных домах получают отличную возможность заказать или продлить акционный тарифный план «Год без забот» и сэкономить на абонентской плате за услуги связи.

Закажите у операторов абонентского отдела активацию тарифного плана «Год без забот!» и вы получите специальную цену на доступ к сети интернет и интерактивному цифровому телевидению всего 50 грн. в месяц на целый год!

Для заказа тарифного плана «Год без забот!» абонентский счет должен быть пополнен на 105 Юнитов (630 грн). 5 Юнитов (30 грн) спишутся при обработке заказа по активации тарифного плана и 100 Юнитов (600 грн) будут списаны в момент активации плана со следующего учетного периода. Оставить заказ на активацию акционного тарифного плана «Год без забот!» можно через сообщение администратору в Статистике абонента или при общении с оператором.

Срок действия акционного тарифного плана «Год без забот!» составляет 12 месяцев с момента активации (даты начала учетного периода). Установленные скидки и льготы, при активации акционного тарифного плана, не активируются.

Скорость доступа к ресурсам Интернет, UA-IX и OD-IX -— 100 Мбит/с. Пакет интернет-ТВ «Максимальный» для одного телевизора.

Если у абонента активированы дополнительные услуги или поддержка нескольких телевизоров, при активации акционного тарифного плана предусматривается оплата полной стоимости дополнительных услуг на срок действия тарифного плана.

Тарифный план «Год без забот» недоступен для абонентов, проживающих в кварталах приватной застройки (частный сектор) и общежитиях ВУЗов.

По окончании действия акционного тарифного плана прежний тариф абонента будет выставлен автоматически.