Уважаемые абоненты!
В связи с общенациональным введением карантина выходного дня с 13 по 30 ноября 2020 года, офис SOHONET по адресу ул. Ак. Королева 92А (БЦ Парк) не сможет принимать абонентов в ближайшие уик-енды, а именно 21, 22, 28 и 29 ноября. В эти же дни могут быть закрыты и точки продажи скретч-карт по адресам ул. Невского 57 (ТЦ Меркатор) и пр-т Ак. Глушко 16 (м-н Школярик). Уточняйте!
Также, на основании распоряжения Кабмина о введении приоритетных часов для людей пожилого возраста, уведомляем о предоставлении такого приоритета в обслуживании людям старше 60 лет в будние дни с 10:00 до 12:00.
В рабочие дни с понедельника по пятницу ждем вас в абонентской приемной с надетыми масками, вымытыми руками и хорошим настроением! Будьте здоровы!
Абонентам SOHONET для того, чтобы перейти на тарифный план или подключить дополнительную услугу необходимо позвонить в службу технической поддержки или в Личном кабинете перейти в раздел Сообщение администратору и написать сообщение с просьбой о переходе на другой тарифный план.
Имейте ввиду, что новый тарифный план вступит в силу только с начала следующего учетного периода.
SOHONET предлагает подключить ваш дом, квартиру или офис ко всемирной сети интернет при помощи высокоскоростной оптоволоконной или медной линии по технологиям FTTB, FTTH и PON. Это быстро, просто и надежно!