Компанія
Новини
1 серпня 2016, 13:36
Матч десятилетия!

В четверг, 4 августа в 17:00, на одесском стадионе «Спартак» пройдет любопытный товарищеский матч, посвященный 10-летию футбольной команды «SoHo.net».

Как рассказал основатель и нынешний главный тренер команды Сергей Зехов, в поединке сойдутся составы «SoHo.net 2016» (нынешняя команда) и «SoHo.net Все Звезды», коллектив, состоящий из игроков, защищавших честь клуба в разные годы.

Что интересно, в составах команд будут и настоящие звезды футбола, экс-игроки одесского «Черноморца» Юрий Селезнев, Вячеслав Терещенко, Константин Балабанов, Александр Лавренцов, Игорь Печенный и другие. Тренером «SoHo.net-Все Звезды» выступит нынешний наставник одесской «Жемчужины» Денис Колчин. Тренером «SoHo.net-2016» выступит помощник главного тренера и идейный вдохновитель Леонид Гайдаржи.

Матч будет состоять из двух таймов по 35 минут, а для его обслуживания планируется привлечь легендарных одесских арбитров — Виталия Годуляна и Виктора Швецова.
Начало поединка — в 17:00.

Команда «SoHo.net» является обладателем Кубка Одессы-2014, серебряным призером первенства Одессы-2014 и победителем первой лиги первенства Одессы-2009, после чего ежегодно участвует в высшей лиге городского чемпионата.