UA
RU
Компанія
Новини
24 квітня 2018, 14:22
Мои друзья. Моя Одесса. Мой SOHONET!

Отличные новости!

Подключиться к сети SOHONET теперь можно в любом районе Одессы! Это стало возможным благодаря поглощению Южной телекоммуникационной компанией одесского сегмента сети Велтон-телеком.

Отныне, оставить заявку на подключение к сети SOHONET можно не только в Киевском, но и в остальных районах города, — Малиновском, Приморском и Суворовском. Современные сетевые технологии, применяемые в работе компании, позволяют осуществлять подключение как в многоквартирных домах и “новостроях”, так и в районах исторической застройки или частном секторе. К подключению приглашаются и “домашние”, и бизнес-абоненты.

Расширение зоны покрытия — основной приоритет в развитии любого оператора связи. Поэтому это, приуроченное к двадцатилетию с момента подключения первого абонента событие, вместе с расширением штата и офиса компании, становится важной вехой в истории SOHONET.

Администрация благодарит всех сотрудников компании, принимающих участие в строительстве и реконструкции узлов и линий связи, за эффективный труд. Новая модернизированная сеть ЮТК — это полностью автономная и энергонезависимая оптоволоконная структура, которая позволит качественно и количественно улучшить предоставление всех услуг. Дальше — больше!

Подключайте друзей во всех районах Одессы, получайте бонусы и объединяйтесь в большую семью SOHONET!