UA
RU
Компанія
Новини
6 травня 2020, 15:23
Новое PON-оборудование для энергонезависимого подключения

Для более оптимального подключения по оптоволоконным энергонезависимым современным технологиям абонентам предлагаются терминалы (конвертеры), которые были разработаны и брендированы специально для SOHONET. Эти терминалы являются надежными и компактными устройствами, максимально подходящими для комфортной работы каждого абонента.

Широкий выбор сетевого оборудования для подключения и организации проводных/беспроводных коммуникаций смотрите на странице Магазин.

ONT (ONU) — абонентские терминалы — устройства, размещаемые на стороне абонента в сетях с технологией EPON/GPON. Основная функция терминала – принимать из широковещательного трафика предназначенные для него пакеты и отсылать обратную информацию. Стандартно ONU терминалы комплектуются одним портом для подключения со стороны PON-сети и одним или несколькими портами для витой пары со стороны абонента.

Узнайте подробнее о технологиях, применяемых в сети SOHONET на странице Технологии.

Подключение по технологии PON позволяет обеспечить независимое от центрального электропитания оптоволоконное подключение и предлагается провайдером SOHONET по условиям экономии, что позволяет организовать выделенную линию с полным набором сервисов компании на основе условно бесплатного установочного тарифа по любому адресу где присутствует техническая возможность. Узнайте подробнее об условиях контрактного обслуживания и оставьте заявку.