UA
RU
Компанія
Новини
16 грудня 2015, 13:23
Обновление сайта

Представляем вашему вниманию обновленную версию официального сайта телекоммуникационного проекта SOHONET, разработанного в студии веб-дизайна дата-центра Unit-is.

Новый сайт отвечает современным требованиям к дизайну, информативность и удобству пользования. Все разделы предыдущей версии были аккуратно перенесены. Кроме системных улучшений, сайт получил раздел, относящийся к абсолютно новой услуге компании.

Услуга видеонаблюдения это доступное и простое в установке видеонаблюдение для квартир, домовых кооперативов и частных домов.

Облачное видеонаблюдение не требует установки локального видеорегистратора, поэтому архивные записи не могут быть повреждены или украдены. Видеонаблюдение через интернет дает возможность владельцу смотреть онлайн и записи в любое время и из любой точки мира, в том числе одновременно за несколькими территориально распределенными объектами.

Вы можете контролировать свои камеры с любого устройства: компьютера, телевизора, планшета, и даже мобильного телефона. В любой точке мира, где есть интернет.

Услуга предоставляется при поддержки торговой марки Vizi.