UA
RU
Компанія
Новини
5 лютого 2019, 14:44
Подключение по контракту за 1 гривну

В связи с расширением зоны покрытия, компания предлагает абонентам из ранее не покрытых сетью SOHONET районов Одессы новые экономичные условия для подключения к телекоммуникационным услугам по энергонезависимой оптоволоконной технологии GPON. Контрактная стоимость инсталляции выделенной линии в любом районе Одессы при наличии технической возможности — всего 1 гривна!

Уточните техническую возможность подключения по ссылке https://sohonet.ua/join

Согласно условиям, новый абонент получает выбор при подключении и пользовании услугами на предоплаченной или на контрактной основе. Контрактная основа предусматривает заключение договора пользования услугами SOHONET на 2 года. В этом случае, клиент становится контрактным абонентом компании на срок не менее 2-х лет, при этом получает необходимый для подключения оптоволоконный абонентский терминал (медиаконвертер ONU) за 1 гривну. Также, новым абонентам доступна опция терминала ONU за 1 гривну при условии оплаты годового абонемента (тарифный план “Год без забот”). Во всех остальных случаях, новому абоненту потребуется оплачивать полную стоимость терминала ONU и вносить предоплату на первый период пользования услугами.

В упрощенном виде новые условия подключения для физических лиц (частный сектор и многоквартирные дома во всех районах Одессы) выглядят так:

  1. Контракт:
    Терминал ONU за 1 грн. + аванс (350 грн.) при контракте на 2 года.
  2. Предоплата тарифа “Год без забот”:
    Терминал ONU за 1 грн. + тариф “Год без забот” (2399+30 грн).
  3. Предоплата:
    Полная стоимость терминала ONU (999 грн) + аванс (350 грн).

Обратите внимание, что компания оставляет за собой право в частном порядке пересматривать стоимость подключения вследствие увеличения издержек по организации подключения. Так, при подключении в частном секторе, абонент оплачивает стоимость оптоволоконного кабеля по своей территории дополнительно, а также необходимые дополнительные материалы или устройства, такие как телеприставки, маршрутизаторы и т.д.  

Важно! При условии контрактного подключения, услуга заморозки счета на период первых двух лет пользования становится недоступной. При досрочном расторжении контракта абонент обязуется выплатить полную стоимость терминала ONU (999 грн). 

Оставьте заявку на подключение по ссылке https://sohonet.ua/join