UA
RU
Компанія
Новини
31 грудня 2015, 13:24
Поздравляем с Новым годом!

Сегодня 31 декабря, а значит администрация телекоммуникационного проекта SOHO.NET традиционно поздравляет сотрудников, абонентов и партнеров компании с новогодними праздниками!

Сверкающие огни новогодней елки напоминают нам о замечательной возможности подумать о результатах уходящего года и взвесить шансы будущего. Под звон бокалов в момент смены суток мы подарим друг другу самые трогательные пожелания, искренне попросим прощения и признаемся в том, что крепко храним в себе каждый день так глубоко.

Новогодние и Рождественские лампады, свечи, электрические лампочки или современные светодиодные гирлянды — это есть суть одного, суть яркого огня, отражающегося в наших глазах и душах, дарящего надежду на приумножение веселья и радостей, добрых чувств и всесторонней любви. Этот свет и дает нам силы из года в год стремиться к улучшениям, достигать поставленных целей, двигать прогресс.

В 2015-м году к серьезным успехам телекоммуникационного проекта SOHO.NET можно причислить глобальную работу по практически полной реконструкции опорных технических площадок сети, что в будущем позволит обеспечить связью еще большее число абонентов, предоставив всем отличное качество, скорость и стабильность. Также, серьезных изменений претерпел главный центральный узел сети, который пополнился несколькими тоннами современного оборудования, установленного с целью повышения отказоустойчивости и надежности. К концу года услуги компании пополнились новым развивающимся сервисом видеонаблюдения, а сама компания обзавелась новым крайне удачным веб-сайтом. Весь год компания жила духом общественных мероприятий, семинаров и презентаций, активно участвуя в событиях IT-сектора нашего города.

Одна из прелестей нашей жизни — наблюдение за происходящими событиями и радость, когда в нее привносится что-то новое, ранее невиданное. Для кого-то прошедший год был годом приобретения материальных благ. Стоит вспомнить, как мы порадовались полезным покупкам и подаркам: хорошему новому телевизору или телефону, жилью, автомобилю. Для кого-то 2015-й навсегда запомнится появлением детей или внуков. Очень скоро они присоединятся к нам, будут помогать украшать новогоднюю елку, ведь делать это вместе еще веселее. Для кого-то в уходящем году было важно свершение своих планов. Успехи на работе, личные достижения, спортивные результаты, удачные путешествия. А может быть и все сразу? Конечно да! Из всех этих, возможно и небольших на первый взгляд моментов, складывается наше путешествие длиною в жизнь. Так давайте, с оглядкой на все самое хорошее в 2015-м, верить в то, что впереди нас ждет еще больше светлых прекрасных моментов и возможностей, которые мы без всякого сомнения реализуем.

С Новым Годом!

Счастья вам и удачи в Новом Году!

С любовью и глубоким уважением к каждому сотруднику, абоненту и партнеру компании,
руководители Южной телекоммуникационной компании Александр Козлов и Андрей Верди.