UA
RU
Компанія
Новини
7 березня 2012, 12:30
Поздравляем с 8 марта!

Администрация и сотрудники телекоммуникационного проекта SOHO.NET рады поздравить прекрасную половину коллектива компании, а также всех абоненток сети с замечательным весенним праздником 8 марта!

И хотя весна еще не успела проявить себя ярким солнцем, пусть погода не омрачит радость праздника. 8 марта — яркий праздник молодости, когда природа оживает, а вместе с ней приходит ощущение оптимизма и новизны. В каком бы возрасте ни находилась женщина, она непременно найдет в нем свои преимущества, если рядом будут честные и любящие мужчины. А что бы не говорили мужчины, как бы не мотивировали свои поступки, чем бы не объясняли действия, все что мы делаем на этой Земле делается ради вас, дорогие женщины! Запускаются в небо ракеты, уходят под землю буровые установки, изобретаются технологии, движется прогресс… 

От всего сердца поздравляем наших добрых матерей, любимых женщин, милых дочерей и дорогих бабушек с праздником весны! Пусть осуществляется все задуманное, пусть не беспокоят жизненные неурядицы и не пропадает «вкус жизни», пусть сбывается самое важное и пусть вас окружает любовь, сегодня и всегда!

С 8 марта!

Мы любим вас!

Уведомляем абонентов о графике работы в весенние праздники:

  • 7 марта — укороченный рабочий день
  • 8 марта — выходной день
  • 9 марта — рабочий день
  • 10 марта — укороченный рабочий день

 Пункты продажи карточек работают без выходных.