UA
RU
Компанія
Новини
30 грудня 2011, 12:28
Поздравляем с Новым Годом!

2011 год для многих стал первыми пробами в нашей компании. Он был непростым, длинным, но чрезвычайно результативным. Нет ничего более интересного в жизни, чем моменты знакомства с чем-то новым, неизвестным, интересующим. Надеемся, этот опыт был позитивным, запоминающимся и будет расти в прогрессии в будущем.

Как бы ни сложно с каждым днем было нам пробиваться через колючие кустарники жизненных неурядиц, нам, тем не менее, не занимать оптимизма. Оптимизм является двигателем технологий, бензином машины человечества, моторным маслом прогресса.

Пусть наш стакан будет наполовину полным, а не наполовину пустым.

Встречая с распростертыми объятьями 2012 год, мы все ждем от него наших успехов и энтузиазма. И мы знаем, что у нас все получится! Потому что мы на 95% умны, на 96% добры, на 97% талантливы, на 98% бесстрашны на 99% честны и на 100% удачливы. В 2012 году нас ждут отличные перемены. Мы искренне верим, что они будут позитивными!

Пусть в уходящем году останутся невзгоды и ошибки, которые мы совершили. Начнется новый, и мы конечно же наделаем новых 🙂

С уверенностью глядя в будущее, мы хотим пожелать вам свежих мыслей, ярких идей и отличной обратной связи! Всего самого лучшего вам, вашим семьям, родным и близким.

От лица компании желаем абонентам и сотрудникам телекоммуникационного проекта SOHO.NET

Cчастливого Нового Года!

С любовью и уважением, руководители проекта 
Александр Козлов и Андрей Верди.