UA
RU
Компанія
Новини
31 грудня 2013, 12:51
Поздравляем с Новым Годом!

Подводя итоги года, оглядываясь немного назад, можно с уверенностью сказать, что для нас это был очень насыщенный событиями год. Год сложного, но плодотворного и востребованного труда, результатом которого стали благодарные отзывы жителей тех районов Одессы и пригорода, где прежде не были доступны услуги высокоскоростного интернета.

В этом году тысячи пользователей компании подключились к новому не имеющему аналогов в Одессе тарифному пакету Год без забот!, а действующие абоненты получили возможность активировать по-настоящему «космическую» гигабитную скорость при помощи новых двухдиапазонных беспроводных домашних маршрутизаторов.

Находясь в постоянном поиске и развитии, мы опробовали и внедрили в сеть внушительное количество нового оборудования, а также освоили несколько новых технологий строительства сетей связи. В частности, в 2013 году на сети Южной телекоммуникационной компании заработала набирающая популярность во многих странах технология пассивных оптических сетей (PON). С ее применением услуги проекта SOHO.NET были успешно поданы не только в жилые кварталы частной застройки, но и в отдельные новые многоквартирные дома, где жильцы получили оптоволоконную линию на этапе въезда в новую квартиру.

2013-й также был годом активного внедрения услуг цифрового телевидения IPTV, что стало возможным благодаря получению новой лицензии и подписанию договоров на десятки новых интересных телеканалов. Все это, а также многое другое, стало возможным благодаря ответственному труду каждого сотрудника компании и неизменно высокому спросу на наши услуги среди абонентов.

По традиции, в новогодний вечер принято говорить добрые слова своим близким. Мы не хотим быть исключением и от лица всей команды телекоммуникационного проекта SOHO.NET, хотим поздравить всех наших друзей и партнеров, одесситов и просто хороших людей, живущих рядом с нами, наших верных абонентов. Хотим пожелать с легкостью отбросить в старом году все то, что ежедневно нервирует нас, забыть обиды и, оставив невзгоды, войти в новый год с чистыми помыслами и позитивным настроением.

С Новым Годом!

С любовью и уважением, руководители проекта SOHO.NET Александр Козлов и Андрей Верди.

В качестве новогоднего подарка, мы до 10 января 2014 года продлеваем акцию по продаже телевизионных приставок MAG-250 micro с подключением к услугам цифрового телевидения IPTV по скидочной цене 599 грн!

Также напоминаем, что компания разыгрывает 5 современных телевизоров Samsung с установленным приложением цифрового телевидения IPTV и 10 телевизионных приставок MAG-250 micro среди абонентов, которые до 10 января пополнят свой счет карточкой номиналом 50 Юнитов. Чем больше пополнений, тем больше ваши шансы на успех! Розыгрыш призов будет происходить каждый день с 10 по 20 января. Удачи!