UA
RU
Компанія
Новини
30 грудня 2014, 13:06
Поздравляем с Новым годом!

По доброй традиции, администрация телекоммуникационного проекта SOHO.NET поздравляет сотрудников, абонентов и партнеров компании с новогодними праздниками!

Год синей Лошади был очень непростым для каждого из нас. В начале года астрологи обещали нам, что Лошадь знаменует старт, забег и стремление к финишу, непрогнозируемые повороты судьбы и тяжелые испытания. Получилось как получилось. Но к финишу с минимальными потерями пришли лишь те, кто рассчитал свои силы и целенаправленно шел вперед не оглядываясь по сторонам.

Телекоммуникационный проект SOHO.NET в 2014-м году стал еще на год старше, отметив 16 лет со дня подключения первого абонента. Эта веха в нашей истории в очередной раз подтвердила серьезность намерений Южной телекоммуникационной компании на рынке услуг связи. В 2014 году абонентами компании стали тысячи квартир и домов Одессы, значительно расширилось покрытие сетей магистральных линий по частному сектору приватной застройки и многоквартирным домам, увеличился спектр услуг без изменения стоимости. В сумме с повышением стабильности и качества связи в сети компании эти параметры позволили более эффективно пользоваться высокоскоростными линиями большему числу жителей Одессы и Украины.

2014-й был непростым еще и потому, что этом году каждому пришлось определиться со своей гражданской позицией. Ситуация в государстве заставила граждан поделиться на два лагеря и начались жаркие кухонные споры из разряда «куда нам идти?». Говорили, мол, «Направо пойдешь — газ найдешь, но свободу потеряешь. Налево пойдешь — …», — ну и так далее. А мудрые смотрели и улыбаясь советовали остановиться и хорошо осмотреться. Ибо для человека нет одного пути по направлению к счастью. Это не конечный пункт. Счастье — это сам путь. А для нас, простых людей, нет больше счастья, чем работать на благо своих семей, друзей и близких, чем приносить пользу друг другу и всем нам, гражданам одной большой страны. Нам нечего делить друг с другом кроме новогоднего праздничного стола, поэтому под звон бокалов давайте проводим этот год, простим его и отпустим, чтобы следующий стал началом новой красивой главы человечества под номером 2015!

С Новым Годом!

Счастья вам и удачи в Новом Году!

С любовью и глубоким уважением к каждому абоненту, сотруднику и партнеру компании, руководители проекта SOHO.NET Александр Козлов и Андрей Верди.