UA
RU
Компанія
Новини
23 листопада 2018, 14:36
Акция к Черной Пятнице для всех абонентов SOHONET!

Внимание! Акция к Черной Пятнице для всех абонентов SOHONET!
Мы пока не повышаем цены, наоборот, мы снижаем.

Только четыре дня, с 23 по 26 ноября, подключите тарифный план “Год без забот. Юбилейный” по специальной цене 899 грн (стоимость активации пакета 30 грн) за год и пользуйтесь всеми преимуществами годового абонемента с огромной скидкой. Стоимость месяца доступа в интернет на скорости 100 мбит/с + пакет цифрового ТВ IPTV-Максимальный в рамках пакета “Год без забот” составит всего 75 грн/мес.

Спешите подключить пакет в период с 23 по 26 ноября, чтобы гарантировать себе стоимость доступа по супер-цене на целый год и не попасть под предстоящий рост цен, когда всё вокруг дорожает.

Чтобы подключить акционный тарифный план, оставьте сообщение с запросом на активацию в личном кабинете под своей учетной записью, или свяжитесь с операторами абонентского отдела.

Согласно условиям, специальная цена на тарифный план “Год без забот Юбилейный” действует только при его активации непосредственно в даты проведения акции. Отложенную активацию акционного тарифного плана провести нельзя.

Чёрная пятница и наступающий после неё Киберпонедельник традиционно ассоциируются с распродажами и небывалыми скидками в магазинах и интернет-сегменте. Черную пятницу стали проводить в США в середине ХХ века, а с появлением интернета возникла еще одна возможность приобрести товары со скидкой, но теперь уже в режиме онлайн, расширяя период скидок до следующего понедельника. Киберпонедельник уже больше 10 лет проходит в интернет-магазинах и онлайн-сервисах по всему миру.