UA
RU
Компанія
Новини
29 грудня 2018, 14:43
С Новым 2019 Годом!

2018 год был полон разнообразных и очень запоминающихся событий. Уходящий год проверял нас на прочность, заставлял принимать ответственные решения, испытывал нашу целеустремленность и усердие. Мы с достоинством приняли все его уроки, сопротивлялись трудностям на грани возможного и сделали выводы.

В 2018 году компания отметила 20-тилетие со дня подключения первого абонента. В этом году мы существенно расширились в масштабах, нарастили мощности, увеличили производственный процесс, получили бесценный опыт, усилились профессиональными кадрами и всецело “подросли”.

Успех страны, зависит не от Президента, успех компании, — не от начальника, успех общества, — не от “сильных мира сего”. Все достижения человечества — это результат кропотливого труда каждого из нас. По нашему глубочайшему убеждению, именно люди составляют ту решительную движущую силу, которая способна на невозможное. Колектив Телекоммуникационного проекта SOHONET, как часть общества, усердно работает над прогрессом для всех жителей Одессы. Благодаря решениям и трудолюбию каждого члена коллектива, мы такие какие мы есть, и движемся в стремлении к нашим идеалам.

Новогодние праздники — это время переосмысления и построения планов на будущий год. Также, это время чистых помыслов и пожеланий блага. От всей души хотим пожелать, прежде всего, мира, мирных решений, мирных компромиссов, согласия. Именно согласие помогает нам понимать друг друга лучше и объединяться для достижения высших целей. Желаем благоприятных обстоятельств, любви в ваших семьях, спокойствия в душе и, конечно же, удачи.

С уважением,
руководители Южной телекоммуникационной компании
Александр Козлов и Андрей Верди.