UA
RU
Компанія
Новини
26 лютого 2018, 14:19
Функция периодических платежей

Предлагаем попробовать новую удобную функцию автоматического переодического пополнения счета с помощью банковских карт. 

Установив регулярный платеж с банковской карты, абонент получает удобную возможность не контроллировать состояние своего счета, а доверить эту задачу системе платежей и автоматизированно пополнять счет для бесперебойного получения услуг связи. При установке периодического платежа, выпустивший карту банк-эмитент будет ежемесячно перечислять средства с карты клиента на счет компании в автоматическом режиме и средства появятся на абонентском счете мгновенно. Обратите внимание, что дата подписки будет являться датой ежемесячного пополнения и не повлияет на индивидуальную для каждого абонента дату начала учетного периода. Для удобства, рекомендуем устанавливать дату подписки за 2-3 дня до даты учетного периода.

Важно! Функция периодического пополнения счета доступна для абонентов с тарифными планами с подневной и помесячной тарификацией. На тарифах с трехмесячным (“Выгодные” тарифы) и годовым (“Год без забот”) периодом действия, функция регулярного пополнения счета по подписке недоступна и не отображается в личном кабинете.

Подписаться на услугу можно бесплатно в личном кабинете в разделе “Пополнение счета”, выбрав пункт “Кредитной картой”. Автоматическую оплату можно отменить в любой момент с этой же страницы.