UA
RU
Компанія
Новини
28 листопада 2019, 15:00
Скидки на Черную Пятницу

К Черной Пятнице и Кибер Понедельнику, SOHONET предлагает воспользоваться выгодным предложением по активации акционного годового тарифного плана с существенной скидкой!

Ко всемирному дню скидок, ввиду будущего повышения цен на услуги, SOHONET предлагает подключить обновленный годовой тарифный план “Год без забот 2020” по цене ранней активации (со скидкой).

Тарифный план “Год без забот 2020” начинает действовать с 16 декабря по цене 2399 грн/год (+ стандартная стоимость активации пакета 30 грн). Однако, при активации пакета со скидкой к Черной Пятнице, его стоимость составит всего 1499 грн (+ стандартная стоимость активации пакета 30 грн). Экономия от стандартной цены в годовом эквиваленте составит 900 грн (75 грн/мес).

Период ранней активации тарифного плана “Год без забот 2020” по акционной цене с 29 ноября по 6 декабря 2019.

Параметры нового тарифного плана “Год без забот 2020”:

  • скорость доступа к ресурсам интернет ~100 мбит/с;
  • набор телевизионных услуг BONUS-TV — Максимальный+SPORT+HD
  • количество доступных телевизионных устройств — до 5.
  • срок действия — 12 месяцев.

Чтобы подключить акционный тарифный план, оставьте сообщение с запросом на активацию в личном кабинете под своей учетной записью, или свяжитесь с операторами абонентского отдела.

Согласно условиям, специальная цена на тарифный план “Год без забот 2020” действует только при его активации непосредственно в даты проведения акции. Отложенная активация акционного тарифного плана не производится. Срок действия нового тарифного плана на оставшееся время до конца текущего тарифного плана абонента не продлевается.

Спешите подключить пакет в период с 29 ноября по 6 декабря, чтобы гарантировать себе стоимость доступа по супер-цене на целый год и не попасть под предстоящий рост цен.

Чёрная пятница и наступающий после неё Киберпонедельник традиционно ассоциируются с распродажами и небывалыми скидками в магазинах и интернет-сегменте. Черную пятницу стали проводить в США в середине ХХ века, а с появлением интернета возникла еще одна возможность приобрести товары со скидкой, но теперь уже в режиме онлайн, расширяя период скидок до следующего понедельника. Киберпонедельник уже больше 10 лет проходит в интернет-магазинах и онлайн-сервисах по всему миру.