UA
RU
Компанія
Новини
4 серпня 2014, 13:02
SOHO.NET 16 лет!

Годы летят незаметно и, не успев оглянуться, сегодня 4 августа 2014 года мы отмечаем ровно 16 лет с момента подключения первого абонента к сети телекоммуникационного проекта SOHO.NET.

В начале своего развития никто не верил в успех телекоммуникационного проекта как услуги домашнего интернета без модема и телефона, пророчили неудачу, считали интернет безделицей и временным увлечением. Теперь, в 2014 году мы можем смело заявить об обратном. Интернету быть!

Будучи пионером среди одесских интернет-провайдеров, SOHO.NET по сей день организовывает высокоскоростные выделенные линии связи и находится в авангарде современных технологий предоставления широкополосного доступа.

За эти годы менялось многое: изменились технологии подключения к интернету, в тысячи раз возросла скорость передачи данных, до космических высот доросла производительность компьютерных устройств, а домашние ПК уже отживают свое, передавая эстафету мобильным устройствам.

Неизменным осталось одно: Интернет объединяет людей, давая безграничные возможности для коммуникаций!

Администрация телекоммуникационного проекта SOHO.NET в лице генерального директора Александра Козлова и исполнительного директора Андрея Верди, от всей души поздравляют клиентов, сотрудников, партнеров и друзей, что были и остаются с нами все эти годы, с шестнадцатилетием со дня основания компании и желают всем благополучия, успеха и процветания.

Все только начинается!..