UA
RU
Компанія
Новини
17 вересня 2015, 13:20
Поддержка IT-конференции Black Sea SummIT 2015

Телекоммуникационный проект SOHO.NET выступает интернет-партнером самой масштабной IT-конференции на юге Украины Black Sea SummIT 2015. Мы обеспечиваем всех участников конференции бесплатным доступом в интернет по Wi-Fi на скорости до 1 Гбит/с.

19 сентября 2015 года в Одессе в концерт-холле «Сады Победы» состоится IT-конференция Black Sea SummIT 2015, которая соберет более 600 участников из Украины, Польши, Прибалтики, Швеции, Германии, Великобритании и Соединенных Штатов. На Black Sea SummIT приглашены лидеры мнений и активные деятели IT-индустрии Украины.

Основная цель международной IT-конференции Black Sea SummIT 2015 объединить представителей IT-индустрии, показать инвестиционную привлекательность и возможности южного региона Украины, поддержать плодотворное сотрудничество с международным бизнесом, фондами, акселераторами, бизнес-инкубаторами и местными формациями, положить начало единой стратегии развития IT в одесском регионе.https://www.youtube.com/embed/8Ra3TOs9G98

Международные докладчики-практики из Amazon (US), Cisco (Ukraine), Microsoft, CERN (Switzerland), Trust Sourcing (US), CallFree (US), Ob’vious (France), Yallo (Israel) поделятся своим опытом в развитии и построении инновационного бизнеса на сцене Main Stage.

Стартапы получат шанс выступить, заполучить контакты и пообщаться с самыми известными европейскими бизнес-инкубаторами Be Next It (Israel), StartUp WiseGuys (Estonia), StartUp Hub (Poland), Ob’vious (France), Buildit (Estonia) на Startup Stage. Приглашенные спикеры из Buildit (Estonia), Data Art, Looksery, TouchMe, Unitell, OPower и другие расскажут о нестандартных технических решениях и Software Craftsmanship на сцене Tech Stage.

Black Sea SummIT открывает возможности для бизнес-знакомств всех уровней — от индивидуальных разработчиков, стартап-команд с готовым продуктом до представителей муниципалитета и международных инвестиционных фондов. В рамках конференции также пройдут Networking Pre-Party, Startup Competition и Angel Investor Day.

Телекоммуникационный проект SOHO.NET на правах интернет-партнера обеспечивает всех участников конференции качественным бесплатным высокоскоростным доступом ко всемирной сети на скорости до 1 Гбит/с, благодаря которому участники и посетители смогут в режиме реального времени публиковать доклады и отчеты о происходящих событиях и вести онлайн-трансляции в социальные сети. Специально для организации интернет-доступа на Black Sea SummIT 2015 специалисты компании построили отдельную беспроводную телекоммуникационную структуру с бесшовным роумингом на всей территории концерт-холла «Сады Победы».

Приглашаем всех участников регионального IT-сегмента посетить данное мероприятие. Приобрести билет на конференцию можно на сайте.