UA
RU
Компанія
Новини
16 листопада 2011, 12:26
День работников связи!

Администрация телекоммуникационного проекта SOHO.NET поздравляет сотрудников и партнеров компании с праздником Дня работников радио, телевидения и связи Украины!

Желаем быть всегда в эфире и онлайн, чтобы ваш верный труд не знал «падений» и «простоев», сигнал был уверенным, ping крепким, а tracert надежным. Когда связист спит — связь действует, а когда не действует — некогда спать! Помните, от вас зависит судьба всех пользующихся и заинтересованных как связью, так и связями, а одна старая испытанная временем связь лучше двух новых. 🙂

Отдельно хотим отметить и поздравить сотрудника ООО «Южная телекоммуникационная компания», инженера волоконно-оптических сетей Корбана Олега Викторовича с получением престижной награды — Почетной грамоты за многолетний труд в отрасли связи, обеспечение высококачественных телекоммуникационных услуг, высокий профессионализм и по случаю праздника Дня работников радио, телевидения и связи от имени Главы Одесской областной государственной администрации Эдуарда Леонидовича Матвийчука.

С праздником!