UA
RU
Компанія
Новини
1 січня 2019, 14:43
Внимание! Новогодняя акция для новых абонентов SOHONET!

Весь январь, с 1 по 31 января 2019 года, оставьте заявку на подключение к услугам интернет-провайдера SOHONET и получите возможность активировать сенсационный тарифный план “Год без забот Юбилейный” по специальной цене 899 грн (+ стоимость активации пакета 30 грн) за год и пользуйтесь всеми преимуществами годового абонемента с огромной скидкой. Стоимость месяца доступа в интернет на скорости 100 мбит/с + пакет цифрового ТВ IPTV-Максимальный в рамках пакета “Год без забот” составит всего 75 грн/мес.

Спешите подключить пакет в период с 1 по 31 января 2019 года, чтобы гарантировать стоимость доступа по супер-цене на целый год и не попасть под предстоящий рост цен.

Чтобы подключить акционный тарифный план, необходимо оставить заявку на подключение или свяжитесь с операторами абонентского отдела.

Согласно условиям, специальная цена на тарифный план “Год без забот Юбилейный” действует для всех новых домашних абонентов подавших заявки до 31 января 2019 года по адресам, ранее не подключенным к сети SOHONET. Независимо от даты предстоящего подключения, акционный тарифный план будет активирован при соблюдении этого условия.

Даже если ваш дом или улица еще обслуживается сетью SOHONET, поспешите оставить свою заявку до 31 января, чтобы технический отдел принял ее в работу, и вы получите возможность активировать тарифный план “Юбилейный” по акционной цене.

Если вы уже подключены к сети провайдера SOHONET и решили, что эта акция не для вас, не спешите расстраиваться. Согласно новым праздничным условиям акции “Приведи друга”размер получаемого бонуса увеличен до 750 грн. Пусть ваши друзья становятся нашими интернет-пользователями со скидкой, а вы, тем временем, обеспечите на своём счету существенный положительный баланс.

Согласно новогодним условиям акции “Приведи друга”, на счёт порекомендовавшего к подключению абонента начисляется не 20, а 75 грн ежемесячно на протяжении 10 месяцев, при условии положительного баланса на счету у обоих абонентов.

Напоминаем, что сеть провайдера SOHONET принимает заявки на подключение в любом районе Одессы. Оставьте адрес и контактные данные для проверки технической возможности и менеджеры компании сообщат вам когда вы сможете подключить новый адрес по акционной цене.