UA
RU
Компанія
Новини
16 грудня 2019, 15:02
Черная Пятница продлевается до 20 декабря!

По многочисленным просьбам абонентов, акция продлена до 20 декабря! Успейте активировать свой тарифный план и продлить цены 2016-го года на весь 2020-й!

С 7 по 20 декабря 2019 включительно SOHONET предоставляет возможность действующим и новым абонентам установить отложенную активацию тарифного плана Black Friday 2019 («Год без забот») по акционной цене Черной Пятницы (1499 грн + 30 грн за активацию). Согласно расширенным условиям акции, абонент может заказать активацию акционного плана не только в текущем, но и в следующем за текущим учетном периоде.

Для установки отложенной активации необходимо:

  1. Пополнить свой абонентский счет скрэтч-картами пополнения (https://sohonet.ua/users/topup) на сумму не менее 255 Юнитов (1530 грн);
  2. Оставить сообщение с запросом на активацию в личном кабинете под своей учетной записью, или связавшись с операторами абонентского отдела.

Заведенные на счет денежные средства остаются на балансе абонента и будут списаны в момент наступления индивидуальной для каждого абонента даты учетного периода. Обратите внимание, что если у вас установлены дополнительные услуги, такие как «Выделенный статичный IP», «Компенсация» и пр., сумма пополнения должна быть увеличена согласно набора этих услуг в расчете на 12 месяцев. По всем возникающим вопросам абоненты могут проконсультироваться с операторами абонентского отдела.

Параметры нового тарифного плана «Год без забот 2020»:

  • скорость доступа к ресурсам интернет ~100 мбит/с;
  • набор телевизионных услуг BONUS-TV — Максимальный*;
  • количество доступных телевизионных устройств — увеличено до 5;
  • срок действия — 12 месяцев.

* оператор имеет право на свое усмотрение и без индивидуального уведомления Абонента, изменять набор телевизионных каналов, входящих в пакеты TV.

Напоминаем, что начиная с 16 декабря цены на тарифные планы SOHONET будут актуализированы, согласно чему, тарифный план «Год без забот 2020» будет устанавливаться по цене 2399 грн/год (+ стандартная стоимость активации пакета 30 грн). Однако, при активации пакета со скидкой к Черной Пятнице, его стоимость составит всего 1499 грн (+ стандартная стоимость активации пакета 30 грн). Экономия от будущей стандартной цены в годовом эквиваленте составит 900 грн (75 грн/мес).

Это предложение является последней возможностью сохранить введенные в 2016-м году цены телекоммуникационных услуг компании еще минимум на год вперед. Успейте подать заявку на отложенную активацию до 20 декабря!