RU
Компанія
Новини
11 березня 2019, 14:47
Видео! Футбольный клуб «SOHONET» прошел в финал Зимнего первенства города Одессы по футболу!

10 марта на стадионе «Архитекторская» (старая база Черноморца) состоялись полуфинальные матчи Зимнего первенства города Одессы по футболу, которое, отметим, проходит с 80-х годов.

В первом полуфинале встретились ФК «SOHONET» — ФК «Реал Фарма 2» (3:2 по пенальти).

Первый тайм оказался крайне сложным для «интернетчиков», футболисты «Реал Фармы» раз за разом проводили острые и опасные контратаки, преимущественно владели мячом и вели игру. Пару моментов в начале матча и особо опасный удар головой защитника фармацевтов Дубины уверенно парировал вратарь Николай Алексеев. В первом тайме удалось оставить счёт сухим 0:0.

Второй тайм был более ровным по количеству моментов и по владению мячом. И уже спустя десять минут после начала второго тайма отличился игрок соховцев Максим Воронин. Максим великолепно выскочил на ближнюю штангу, не сплоховал и в очном бою переиграл и замкнул передачу от Максима Брагару 1:0. Однако, спустя всего три минуты, подача со штрафного принесла успех и «Реал Фарме»: подача Филиппова, удар головой Нахабы – 1:1.

Ничья в основное время предполагала серию пенальти, и здесь успешнее оказалась команда SOHONET. Первым к мячу подошел игрок «Реал Фармы», и его удар соховский голкипер Алексеев перевел в стойку. После этого, Гридзь Максим великолепным ударом открыл счёт серии пенальти. Далее Брагару и Сторожук удачно пробили и свои пенальти, а на удар «фармацевта» Колесникова снова среагировал наш вратарь, ну и в завершении Пидлетейчук пробил мимо цели. У «SOHONET» цели достигли три из четырех ударов, один раз Богдан пенальти отбил, а свой пятый 11-метровый оппоненты уже не пробивали – итоговые 3:2.

Во втором полуфинале Люксеон «всухую» расправился со Стройакадемией, счёт 4-0.

Итак, в ФИНАЛЕ встретятся ФК «SOHONET» и ФК «ЛЮКСЕОН».

17.03.2019 Стадион Архитекторская. Начало в 12:00.